Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 20:20
Главная » Архив материалов
Большинство имеют в ведении загородные помещения и знают, годный почти невыполнимой задачей является вернее всего их обогрев. Не каждый встречный и поперечный сумеет похвалиться затратной прокладкой к жилищу сжиженного газа, в связи с этим как правило для котлов и поднятия нагрева воды надо быть использовать кизяки и электро обогреватели. Как же оказать воздействие на эту проблему и сохранить еще немного времени и средств. В таком случае хорошим решением будет установка газгольдера. А что он это и какие имеет превосходства, об данном и прочитаем в данной рецензии. Экономичность. Стоимость газгольдера часто меньше, чем подключение к действующей газовой коммуникации. Сделать заказ и установить газгольдер выйдет чаще пара пустяков, чем получить разрешение и собрать все специализированные бумаги на газификацию. Затраты во время устройстве газгольдера получаются из нескольких составляющих. Она составляется от количества устанавливаемых емкостей и их объема, типа редуктора, стоимости земельн ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

Обладателям дач, удаленных от цивилизации, требуется задуматься о творении самостоятельной системы отопления. К примеру: устройства в частном доме агв, каминов на твердом топливе. Основная опасность при ошибочном устройстве теплогенераторов: возможность попадания углекислого газа в помещение, при этом нужны обученные работники. Как альтернативу АГВ можно установить котел на твердом топливе: хворосте и угле для водяного отопления. При установке датчиков эти котлы смогут поддерживать необходимую температуру без участия электричества. Или же устанавливать АГВ на жидком топливе, толстуха, с учетом, что отходы от сжигания дизтоплива особо опасны человеку, и то же, что 1 кВт топлива выйдет в 4-5 если уж на то пошло дороже, чем при применении твердого топлива. Для того, неповадно было быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, если, стоить ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Прокачка и добыча природного газа по газопроводам не могут в точности соответствовать, требуемому газопотреблению. Обычно пропускная способность газопровода обязана обеспечивать плановую потребность в голубом топливе. Полученный газ с места добычи в газопровод подается обычно равномерно, в то время как потребление газа производится неодинаково. Неравномерность расхода газа идут в течение дня и ночи, месяцам и сезонам года, по дням недели. Проходят периоды минимального и максимального газопотребления: ночные часы с минимальным расходом газа и дневные часы с увеличением по сравнению со среднесуточным потреблением летние месяцы с минимальным расходом и зимние месяцы с максимальным расходом (сезонная неравномерность); воскресные дни с пониженным потреблением против оставшихся дней недели (недельная неравномерность); так называемая (суточная неравномерность). Больший суточный расход газа наблюдается с 18 до 20 ч, с 7 до 9, с 12 до 14. По дням недели самые большие потребности происходят в пр ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 188 189 190
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz