Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 18:00
Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Сланцевая революция: розыгрыш или реальность?
21:22
Сланцевая революция: розыгрыш или реальность?
В конце концов впрочем уже официально: в следующем году соединенные штаты америки станут крупнейшим на планете производителем углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское начальство утвердило - в появившемся в начале этого месяца недавном известьи: освоение нефти и газа в северной Америке за нынешний год выйдет не менее 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента в день в отличии от 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 000 000 россии.

Это потому, что несколько лет ранее ситуацию в мире повернуло с ног на голову бесспорно небывалое происшествие- поднимающая споры, методика гидроразрыва сделала возможной получение заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Американцы спровоцировали кипучее движение в таком курсе, и с середины 2000-х годов сводки добычи быстро полетели наверх. В таком случае, беспрерывность такого скачка требует вопросы, потому, как сланцевые месторождения очень быстро истощаются, и для укрепления производства потребуется непрерывно разрабатывать еще скважины. Все равно, эта перспектива уже вызвала огромную волну огромных величин, но она пока не сказала завершающего слова в стратегии и экономике.

Для начала заметил перемены газовый рынок. В 2010 году североамериканцы выжали РФ с первого места по промысле голубого топлива и, как "мнят" в МЭА, к 2020 году сделаются независимым мировым экспортером. В ближайшем будущем в америке будет рассмотрен ряд графиков терминалов по изготовлению сжиженного природного газа, и 4 из них уже подготовили все специальные разрешения. Поэтому, экспорт станет возможной в 2016 году.

Войти в суть вопроса здесь: http://proekt-gaz.ru/
Просмотров: 380 | Добавил: crafidtib1970 | Теги: проектирование, обслуживание, дом, котельная, котел | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz