Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 20:30
Главная » 2016 » Июнь » 26

Рывок Индии к новому экономическому росту с большой вероятностью может оказаться на этот раз уже не демонстрацией намерений, а вполне достижимой реальностью, делает вывод из своего анализа финансово-экономического положения страны эксперт агентства Reuters Энди Макерджи.

На протяжении 10 лет Индии не удавалось поднять свой ВВП, инфляция выражалась двузначными цифрами, и в последние годы, даже при замедлении экономического роста, это угрожало банкротством и корпоративным должникам, и бравшим кредиты госкомпаниям.

Премьер-министр Нарендра Моди для модернизации инфраструктуры привлечены японские и китайские инвестиции. Решено такж ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 26.06.2016

ЛУКОЙЛ продает 100% акций предприятия Lukoil Eesti AS — сети заправочных станций в Эстонии — компании Olerex. Об этом сообщила сегодня пресс-служба эстонской топливной компании. Стоимость сделки между российской и эстонской компаниями не разглашается.

В сообщении говорится, что стороны уже заключили договор купли-продажи, но его еще должен одобрить департамент конкуренции. Сейчас у ЛУКОЙЛа В Эстонии 37 АЗС. После завершения сделки сеть автозаправочных станций Olerex станет крупнейшей в Эстонии — свыше 80 заправок.

В ЛУКОЙЛе, в свою очередь, заявили, что продажа активов в Эстонии — часть проводимой сейчас стратегии «оптимизации ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 26.06.2016

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz