Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 04:16
Главная » 2019 » Ноябрь » 21
«Газпром» приостановил расширение завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) на Сахалине («Сахалин-2») в связи с отсутствием необходимых запасов газа, сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые с планами развития завода.«Нет никаких подвижек с третьей очередью (СПГ-завода.— “Ъ”)»,— сказал источник, знакомый с планами оператора завода, компании Sakhalin Energy. Официальных комментариев в Sakhalin Energy, равно как и в «Газпроме», агентству не предоставили. При этом представитель компании Shell, являющейся акционером «Сахалина-2», заявил, что необходимо подтвердить источник поставок газа для третьей очереди.
Просмотров: 213 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 21.11.2019

Северная Корея не справляется с растущим потоком туристов, сообщило южнокорейское агентство Yonhap. Число желающих посетить КНДР начало расти после того, как Ким Чен Ын посетил Вьетнам, где провел переговоры с президентом США Дональдом Трампом.

КНДР смогут посещать не более 1 тысячи туристов в день" data-author="Chris Jung" data-owner="Global Look Press" КНДР не справляется с растущим потоком туристов">

КНДР смогут посещать не более 1 тысячи туристов в день

В КНДР уже со следующей недели могут ввести ограничения по количеству иностранных тур ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 21.11.2019

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Дайджест основных событий в России и мире на 10.00 20 ноября​​​.

* Британские компании и банки объявляют о прекращении сотрудничества с бизнес-платформой Pitch@Palace, основанной герцогом Йоркским Эндрю, из-за секс-скандала, связанного с делом американского миллиардера и финансиста Джеффри Эпстина, свидетельствуют данные компаний. Во вторник стало известно, что к объявившим бойкот платформе Pitch@Palace присоединился банк Standard Chartered. Ранее о разрыве отношений с Pitch@Palace объявила консалтинговая компания KPMG, срок договора с которой истек 31 октября. По данным британских СМИ, ряд крупных фирм и университетов, в частности фармацевтический холдинг AstraZeneca и Международная школа бизнеса Халта, сейчас также пересм ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 21.11.2019

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz