Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 01:51
Главная » 2018 » Апрель » 20

Минтранс подготовил пятилетнюю программу развития газомоторного транспорта на 769,6 млрд руб., 163 млрд из них должен выделить федеральный бюджет. Половина бюджетных средств приходится на газовый автотранспорт, которому обещаны льготы по транспортному налогу, субсидии на производство техники и льготные парковки. Кроме того, за счет докапитализации ГТЛК и "Росагролизинга" предполагается также субсидировать лизинг газомоторных автомашин, локомотивов, судов и сельхозтехники.

Минтранс подготовил госпрограмму на 2018-2022 годы по расширению использования газа в качестве моторного топлива (опубликована на regulation.gov.ru). Она касается автопрома, железнодорож ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 20.04.2018

Росгеология изучит геологическое строение и оценит углеводородный потенциал зоны сочленения структур Полярного Урала, Пай-Хоя и Западно-Сибирской плиты. Заказчик - департамент по недропользованию на континентальном шельфе и Мировом океане. Росгеология изучит геологическое строение и перспективы нефтегазоносности морского продолжения Ямальской нефтегазоносной области. Работы пройдут на Байдарацкой губе Карского моря. Общая площадь изучаемого участка - двадцать тысяч квадратных километров, глубинность исследований - не менее десяти километров.
Как сообщает пресс-центр Росгеологии, специалисты проведут полевые геофизические работы, по результатам которых выявят и проследят основные опорные отражающие горизонты в разрезе осадочного чехла и верхней части фундамента по сейсмическим, гравиметрическим и магнитометрическим профилям. Геологи будут искать прямые признаки нефтегазоносности н ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 20.04.2018

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz