Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 11:34
Главная » 2018 » Октябрь » 03
В Ямало-Ненецком автономном округе вакансий почти в шесть раз больше, чем безработных. Регион испытывает острую нехватку рабочей силы, сообщили 28 января корреспонденту ИА REGNUM в правительстве Ямала.

Читайте также Экономические итоги России: ограбление страны в особо крупных размерахУ Киева есть планы на быструю операцию на ДонбассеУкраина: развязка близка

По информации окружной службы занятости, сейчас в регионе работодатели предлагают 12 тыс. 198 вакансий. Безработные тоже есть, их количество составляет всего 2 тыс. 187 человек.

Дефицит кадров обозначился в связи масштабными проектами, которые реализуются в регионе. Среди них комплексное освоение месторождений полуострова Ямал, развитие Северного морского пути и Северного широтного хода.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 03.10.2018

Бывший глава НК ЮКОС Михаил Ходорковский, отбывающий срок за "хищение нефти" в карельской колонии, в новом очерке из серии "Тюремные люди" для журнала The New Times рассказал о печальной судьбе еще двух заключенных, о которых он узнал за решеткой. Одного из них, посаженного в СИЗО за кражу из магазина бутылки дорогого вина, забили до смерти охранники. Второго, некоторое время сидевшего в одной камере с Ходорковским и попавшего в тюрьму за крупное банковское мошенничество, безвинно обвинили в смерти погибшего.
 
Как делает вывод осужденный бизнесмен, в современной России никто не застрахован от произвола правоохранительной и судебной систем, а виной этому является коррумпированная бюрократия.
 
"Ближайшие годы нам, по всей видимости, предстоит прожить в полицейско-бюрократическом государстве, где полновластным хозяином является коррумпированная бюрократия. Равно ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 03.10.2018

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz