Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 15:24
Главная » 2018 » Октябрь » 16

Глава правления Газпрома Алексей Миллер заявил, что компания подала новый иск на расторжение действующих контрактов на поставку и транзит газа на Украину и началось формирование трибунала Стокгольмского арбитража. Об этом он сказал на пресс-конференции, передает РБК Украина.


Ранее Стокгольмский арбитражный суд постановил взыскать с Газпрома 2,56 миллиарда долларов в пользу Нафтогаза Украины. По словам Миллера, данное решение было «ассиметричным» и нарушило «баланс в интересах сторон». Глава правления также упомянул о постановлении Апелляцион ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 16.10.2018

В этой новости и предварявшей ее молнии исправляется дата - правильно писать "к 1 января 2020 года" (не "к 1 ноября").

Газ по обеим ниткам "Турецкого потока" может пойти к 1 января 2020 года, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак​​​.

"Что касается "Турецкого потока", его строительство идет в соответствии с утвержденными планами. Как вы знаете, между Россией и Турцией было подписано соглашение межправительственное, утверждена дорожная карта. И все идет по графику. К 1 января 2020 года можно будет подавать газ уже по "Турецкому потоку", по двум ниткам, общей мощностью 31,5 миллиарда кубических метров газа", - сказал Новак в интервью телеканалу "Россия 24" в кулуарах Российской энергетической недели.

На ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 16.10.2018


Три инвестиционных фонда, из которых BNP Paribas прекратил возврат денег инвесторам в августе 2007 г., держали менее 0,5% от всех управляемых французским банком денег в тот момент. Однако, как оказалось, позже конвульсии трех небольших организаций были первым звоночком надвигающегося кредитного кризиса.
 
Вопрос дня прост: можно ли считать несколько маленьких фондов, недавно объявивших о своей ликвидации, таким же предупреждением? Их провал указывает на финансовые проблемы или это результат излишне рискованной стратегии?
 
Все оказавшиеся в тяжелом положении фонды инвестировали в низкокачественные корпоративные долговые обязательства. Инвесторы в этом году отвернулись от этих "высокодоходных", или "мусорных", облигаций, что привело к резкому падению цен и взлету доходности.
 
Одной из самых известных жертв стал инвестиционный фонд под управлени ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 16.10.2018

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz