Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 20:41
Главная » 2019 » Август » 07

Например, Российский футбольный союз (РФС) наконец утвердил изменения в лимите на легионеров. Новый президент организации Александр Дюков не раз заявлял, что является противником этого ограничения. Однако отстоять свою позицию, встав во главе организации Дюков не смог.

Более того, когда-то обсуждавшийся вариант с десятью легионерами в заявке на сезон тоже не прошел и даже не рассматривался в финальной стадии обсуждений. Лимит утвержден в формате «8+17» в заявке на сезон, так что больше восьми иностранцев не сможет иметь ни одна российская команда.

Впрочем, это изменение вступит в силу только с сезона-2020/21, а пока что действует прежний лимит, когда заявку можно заполнять игроками любых национальностей, но на поле не до ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 07.08.2019

Транзитные обязательства Киева перед Европейским союзом не позволят Украине разорвать железнодорожное сообщение с Россией, пояснил председатель украинского правительства Владимир Гройсман. В целом этот вопрос он назвал «чувствительным», передает ФАН.

«Разорвать в один момент сообщение между Украиной и Россией, в том числе железнодорожное, когда идет транзит товаров в Европейский союз, а мы имеем международные обязательства перед ЕС в рамках, в том числе, Соглашения об ассоциации, мы просто не можем», — указал премьер.

При этом он добавил, что данные обязательства не касаются авиасообщения, возобновление которого в ближайшее время, по словам главы украинского кабмина, невозможно, поскольку «Россия — враг Украины», передает ТАСС.

... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 07.08.2019

На сегодняшний момент произведено погашение долга на общую сумму 19,7 млн рублей.

Ранее от трудового коллектива предприятия было направлено заявление в Государственную инспекцию по труду в Алтайском крае по поводу выплаты задолженности по заработной плате. Гострудинспекция выдала предписание погасить долг, в срок до 1 ноября. В настоящее время долг погашен перед работниками основных производств – котельного и тягодутьевого, а также перед частью вспомогательного производства. Перед администрацией завода, коллективом конструкторов, погашение долга не было произведено даже частично.

«Хотел бы подчеркнуть, что прежний работодатель рассчитывается с работниками «Сибэнергомаша» из средств, вырученных от поставок оборудования, которое мы продолжаем изго ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 07.08.2019

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz