Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 11:52
Главная » 2019 » Август » 23
Федеральная сетевая компания подключит к энергосетям строящийся гипермаркет «Глобус» в Московской области. Потребитель получит 2 МВт электрической мощности. Работы планируется завершить в четвертом кватале 2015 года.

Новый торговый комплекс станет самым крупным магазином сети в России. Его общая площадь составит около 32 тыс. кв м, в магазине будут работать около 1000 сотрудников.

Просмотров: 136 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 23.08.2019

$IMAGE1-left$

"Нафтогаз Украины" отчитался о прибыли по итогам 2016 года.

Как заявил глава "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев, по итогам 2016 года компания планируют получить прибыль в размере порядка 808 миллионов долларов, что равно 21 миллиарду гривен. Об этом Коболев заявил в эфире одного из украинских телеканалов.

Стоит отметить, что ранее в этом году почти такую же сумму выручки, только по итогам первого полугодия 2016, уже оглашал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Тогда основанием для прибыли компании послужили доходы от транзита газа. В августе этого года украинский премьер заявил, что ранее прибыль якобы полностью "съедалась" из-за заниженной цены на энергоноситель.

И таким образом,  как заявил Гройсман, в 2016 году "Нафтогаз" впервые с 2006 года вообще не получает поддержки от государства в виде компенсации разницы в тарифах на тепло. Однако за последние полгода, если сопоставить данные по выручке, у "Нафтог ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 23.08.2019

На форуме планируется обсудить углубление экономических связей прикаспийской пятерки. Но внимание сейчас СМИ приковано вовсе не к тому, как прибрежные страны будут налаживать взаимную торговлю, инвестиции в инфраструктурные проекты.

Тема №1 в медийном пространстве пяти государств совсем иная: примет ли участие в форуме президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов.

Дело в том, что президент Туркмении пропал почти месяц назад. Точнее, выпал из информационного фона страны, хотя ранее всегда в нем доминировал. Не понятно, встретит ли он лично высоких гостей форума? Например, Дмитрия Медведева, российского премьера, отравляющегося на форум? И хотя ранг премьера и президента позволяет последнему из них проигнорировать встреч ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 23.08.2019

Подписание антипиратского меморандума не означает отзыв иска телеканалов «Газпром-медиа» к «Яндексу», сообщил журналистам глава «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко.

«У нас нет никакой специальной задачи что-то плохо сделать нашему любимому отечественному поисковику. У нас в рамках тех процессов, которые были запущены, идёт нормальная работа... Соответствующие решения мы примем уже с "Яндексом". Ближайшие заседания — 6, 7, 8-го, уже есть время, чтобы посмотреть, как созданный механизм будет работать. Подписание не означает (что телеканалы отзовут иски. — RNS), потому что меморандум должен начать работать. И это понимаем и мы, и Яндекс», — сообщил Чернышенко.

Правообладатели и поисковики подписали антипиратский меморандум 1 ноября.

Со стор ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 23.08.2019

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz