Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 14:34
Главная » 2019 » Август » 24
Ремонтные работы, включающие в себя реконструкцию обогрева фланцев шпилек, установку под 1 и 2 подшипниками металлофторопластовой ленты для лучшего расширения цилиндра, а также проведение контроля металла после отработки 100 000 часов, продлятся 76 дней и завершатся 17 июля.

Работы по ремонту оборудования электростанции выполняются подрядной организацией ОАО «Нерюнгриэнергоремонт».

Плановый останов энергоблока №1 – это одно из мероприятий по подготовке энергообъектов филиала «Нерюнгринская ГРЭС» к надежному прохождению осенне-зимнего периода 2012-2013гг.

Просмотров: 124 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 24.08.2019

Обновленный состав правительства еще не известен. Две недели назад, 21 июля, в стране прошли внеочередные выборы в Верховную раду.

По словам Данилюка, переговоры по транзиту газа могут быть продолжены после назначения министра энергетики Украины.

«Важно его [транзит газа с Россией] сохранить. Для этого нужно провести переговоры с поставщиком — это РФ, и эти переговоры состоятся, скорее всего, после того, когда будет сформировано новое правительство и будет уже назначен новый министр энергетики, который будет ответственным за этот процесс переговоров», — сказал в эфире Данилюк.

Данилюк также указал, что соглашение по транзиту газа между Россией и Украиной имеет геополитическое значение.

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 24.08.2019

Минэнерго РФ пока не готово оценить влияние возможного введения новых санкций США против России — против госдолга РФ и российских СПГ-проектов, сообщил журналистам в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи министр энергетики РФ Александр Новак.

«Мы изучим. Пока нет информации», — сказал министр.

Накануне агентство Reuters со ссылкой на офис американского сенатора Роберта Менендеса сообщило, что сенаторы от Республиканской и Демократической партий США представят законопроект, которым предусматривается введение санкций в отношении России за «вмешательство» в выборы в США и «агрессию» в отношении Украины.

Законопроектом предусматривается введение санкций в отношении банковского ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 24.08.2019

Строительство приемного терминала для морского газопровода «Турецкий поток» близ населенного пункта Кыйыкей в регионе Фракия в западной части Турции завершено на 95%. Об этом говорится в сообщении оператора энергетического проекта компании South Stream Transport B.V. «Весь комплекс мероприятий идет...
Просмотров: 129 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 24.08.2019

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz