Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 23:45
Главная » 2019 » Октябрь » 05

29 августа в лагере «Прометей» (г. Верхняя Сысерть, Свердловская область) состоялось закрытие четвертой смены, проходившей в рамках летней оздоровительной кампании ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Таким образом, сезон отдыха детей работников уральских газовиков подошел к концу. А завершился он не совсем обычным мероприятием — конференцией «ПрофДвижение».

Четвертая смена, которая традиционно проходит в «Прометее» под занавес летних каникул и собирает подростков в возрасте 15–17 лет, была направлена на то, чтобы как можно ближе познакомить ребят с профессиями, существующими в Обществе.

Для этого в лагерь приезжали специалисты предприятия, представлявшие детям самые разные виды деятельности компании — от ремонтов магистральных газопроводов до процесса организации медицинской помощи.

Итогом всей профориентационной программы стала конфере ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 05.10.2019

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин назвал чушью разговоры, что Россия якобы находилась в слабой позиции в переговорах с Китаем по газопроводу "Сила Сибири".

"Так говорят те, кто не хочет, чтобы подобные проекты реализовывались​​​. Так говорят конкуренты Китая и России, которые хотят внести некоторые разногласия в наши отношения, в том числе и в этой сфере. Это чушь", - сказал Путин на форуме "Российская энергетическая неделя" на встрече с руководителями профильных ведомств зарубежных стран и международных организаций.

Путин отметил, что переговоры были сложными и многолетними.

"…И, вообще, наши китайские друзья - сложные переговорщики, но мы нашли оптимальное решение, которое отве ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 05.10.2019

На Новогорьковской ТЭЦ дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга (г. Кстово Нижегородской области) введена в эксплуатацию новая главная проходная, оснащенная современной системой контроля и управления доступом (СКУД) с видеоидентификацией. Одновременно завершена реконструкция части ограждения станции общей длиной 1540 метров.

Система видеоидентификации (видеоверификации) исключает возможность ошибки работников охраны и прохода на территорию объекта посторонних лиц по чужому пропуску. В рамках проекта системой контроля и управления доступом оборудован также главный щит управления Новогорьковской ТЭЦ.
Новое здание главной проходной полностью соответствует современным условиям и требованиям несения службы сотрудниками охраны (5-я команда Нижегородского филиала ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго РФ), чьи пожелания были учтены при строительстве.
«Это первый инвестицио ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 05.10.2019

Росгеология проведет систематизацию, анализ и обработку первичных геолого-геофизических материалов и керна параметрических и глубоких скважин с целью уточнения перспектив нефтегазоносности слабоизученных территорий и оценки эффективности исследований на территории Сибирского федерального округа и Республики Саха. С холдингом подписан соответствующий государственный контракт. Заказчиком выступает Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу.

Цель проекта - повысить эффективность геологоразведочных работ и подготовить минерально-сырьевую базу углеводородного сырья посредством уточнения моделей геологического строения и ресурсной оценки нефтегазоносных комплексов и зон нефтегазонакопления, расположенных в нераспределенном фонде недр на территории Сибирского ФО и в Якутии. ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 05.10.2019

Сегодня ПАО «Газпром» представило не прошедшую аудит консолидированную промежуточную сокращенную финансовую отчетность за три месяца, закончившихся 31 марта 2017 года, подготовленную в соответствии с Международным стандартом финансовой отчетности 34 «Промежуточная финансовая отчетность» (МСФО (IAS) 34).

В таблице ниже представлены не прошедшие аудит данные консолидированного промежуточного сокращенного отчета о совокупном доходе по МСФО за три месяца, закончившихся 31 марта 2017 года, и за три месяца, закончившихся 31 марта 2016 года. Все суммы в таблице представлены в миллионах российских рублей.


... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 05.10.2019

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz