Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 07:33
Главная » 2019 » Октябрь » 06

Если Росатом вернется к строительству АЭС в Болгарии, то потребует максимально жесткие гарантии выгодности проекта с учетом прежнего опыта. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал член научного совета при Совете Безопасности России, директор Центра энергетики и безопасности Антон Хлопков.

Болгария уже срывала проект "Белене", оставив станцию недостроенной" data-author="Юлия Медведева" data-owner="Невские Новости" В контрактах по АЭС "Белене" Россия учтет печальный опыт работы с Болгарией">

Болгария уже срывала проект "Белене", оставив станцию недостроенной
Просмотров: 149 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 06.10.2019

Установлено, что глава городского поселения г.Завитинск Владимир Кондрашин, в нарушение требований, установленных Федеральным законом «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» не обеспечил проведение обязательного энергетического обследования здания, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию городское поселение город Завитинск, расположенного по адресу г.Завитинск, ул. Курсаковская, 53.

По данному факту прокурор Завитинского района в отношении главы муниципального образования городского поселения г.Завитинск Владимира Кондрашина возбудил дело об административном правонарушении по ч. 8 ст. 9.16 КоАП РФ (несоблюдение сроков проведения обязательного энергетического обследования), которое для рассмотрения по существу направлено в Дальневосточное управл ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 06.10.2019

Санкции США против крупнейшей в мире китайской шипинговой компании Cosco ударили по проекту НОВАТЭКа «Ямал СПГ». Проект потерял возможность использовать более трети своего ледового флота — шесть СПГ-танкеров Ar, поскольку ими владеет совместное предприятие Cosco и канадской Teekay. Хотя эти суда можно было бы эксплуатировать только на каботажных маршрутах внутри России, собеседники “Ъ” и юристы опасаются, что их все равно придется поставить на прикол на неопределенное время, пока санкции не будут сняты...
Просмотров: 150 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 06.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 146 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 06.10.2019

С 13 по 20 мая 2017 года в Сочи (Красная Поляна) прошел финальный тур VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». В нем приняли участие юные артисты ООО «Газпром добыча Ямбург».

За звание лауреатов на фестивале боролись делегации 40 дочерних обществ «Газпрома» из России, Армении, Беларуси и Кыргызстана. Мероприятие посетили и коллеги из компаний-партнеров акционерного общества, расположенных в Германии, Франции, Вьетнаме и Боливии. Всего на конкурс приехали более 1600 человек.

Компанию «Газпром добыча Ямбург» в финале представили танцевальный проект «ЭКСпромТ» (художественные руководители: О. Гареева, Ю. Полякова) и юная художница Полина Касаева. Члены жюри высоко оценили уровень подготовки ямбургских участников фестиваля, присудив им заслуженные награды.

В номинации «Эстрадная хореография (ансамбль)» юные танцоры «ЭКСпромТа» с номером «Ту ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 06.10.2019

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz