Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 23:33
Главная » 2019 » Октябрь » 11
Суммарный объем планового потребления в европейской части РФ и на Урале с начала года по отношению к аналогичному периоду прошлого года снизился на 0,2%. В Сибири плановое электропотребление составило 4,25 млн МВт∙ч, снизившись по отношению к прошлой неделе на 1,4%. Суммарный объем планового потребления в Сибири с начала года по отношению к аналогичному периоду прошлого года вырос на 1,9%.

За истекшую неделю в структуре плановой выработки европейской части России и Урала доля ТЭС выросла на 0,8 процентного пункта относительно предыдущей недели и выросла на 0,8 процентного пункта относительно среднего значения с начала 2018 года. В структуре плановой выработки Сибири доля ТЭС относительно предыдущей недели снизилась на 0,6 процентного пункта и была на 1,7 процентного пункта ниже относительно среднего значения с начала 2018 года.

В европейской части РФ и на Ур ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 11.10.2019

В МИД России ответили на призывы США отказаться от строительства газопровода «Северный поток-2».

Он подчеркнул, что эти страны хотят получить определенные дивиденды, либо усилить свою позицию в объединениях Запада" data-author=" " data-owner="pixabay.com" МИД России ответил на призывы США отказаться от строительства «Северного потока-2»">

Он подчеркнул, что эти страны хотят получить определенные дивиденды, либо усилить свою позицию в объединениях Запада
pixabay.com /

Некоторые государства пытаются максимально политизировать этот вопрос, заявил замглавы министерства Александ ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 11.10.2019

Итальянская компания Saipem и российский «Газпром» могут мирно урегулировать судебный процесс по остановке «Южного потока».

СМИ: Saipem и «Газпром» могут урегулировать процесс по «Южному потоку»" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" СМИ: Saipem и «Газпром» могут урегулировать процесс по «Южному потоку»">

СМИ: Saipem и «Газпром» могут урегулировать процесс по «Южному потоку»
gazprom.ru / Пресс-служба ПАО «Газпром»
Соответствующую информацию приводит издание Milano Finanza. В конце марта компании решили подготовить проект мирового соглашения. Его доработка ожидается в ближайшее время.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 11.10.2019

Заявления шведских партий с требованием блокировать проект "Северный поток-2" - не более чем риторика в преддверии парламентских выборов в стране, повлиять это на реализацию проекта никак не может.  Так считает эксперт Сергей Правосудов.

Повлиять высказывания ни на что не могут -Швеция уже давно дала разрешение на строительство "Северного потока-2"" data-author="Елена Васильева" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" "Северный поток-2" преодолеет предвыборную риторику шведских политиков">С призывом блокировать строительство российского газопровода "Северный поток — 2" выступает большинство политических партий Швеции. Таковы результаты опроса, проведенного одной из ш ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 11.10.2019

Юрий Барсуков, газета „Коммерсантъ", 11 декабря 2013 г.

Болгария, Словения и Венгрия, через которые пройдет основная часть газопровода South Stream, намерены единым фронтом выступить в защиту проекта на встрече министров энергетики ЕС в четверг в Брюсселе. По данным "Ъ", давление Европы на проект, резко усилившееся в последнее время, может ослабнуть после того, как председательствующая в ЕС Литва уступит место Греции, которая активно сотрудничает с Россией и сама думала об участии в South Stream.

Премьер Дмитрий Медведев вчера провел переговоры с премьер-министром Словении Аленкой Братушек, основной темой которых была судьба проекта российского газопровода Sou ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 11.10.2019

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz