Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 22:53
Главная » 2019 » Октябрь » 14
В совещании, прошедшем в режиме видеоконференции, приняли участие руководители финансово-экономического и инвестиционного блоков компании, а также руководители дочерних и зависимых обществ, входящих в холдинг.

По словам главы «Россетей», решение руководства страны позволит максимально сосредоточить усилия компании на повышении эффективности и сокращении издержек.

«Безусловно, мы уже видим, где и какие трудности нас ожидают. Но в условиях становления  новой компании «Россети» такое решение задает исходные условия для развития, основанного на принципах повышения эффективности и качества работы, сокращения издержек и оптимизации производственных процессов. Это позволит нам сформировать новую вертикаль управления, новую программу надежности, новую программу развития электросетевого комплекса», - отметил Олег Бударгин.

Глава «Россетей» обратил осо ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 14.10.2019

Добавлена информация о компаниях и форуме (четвертый-шестой абзацы).

Итальянские компании на Евразийском форуме в Вероне в октябре заключат два контракта с крупным производителем СПГ из РФ на поставку оборудования на 2,5 миллиарда евро, сообщил журналистам председатель совета директоров "Банка Интеза" (подразделение итальянской финансовой группы Intesa Sanpaolo) Антонио Фаллико в пресс-центре МИА "Россия сегодня"​​​.

"Во время форума одна из ваших крупнейших компаний по производству сжиженного газа заключит два крупных контракта с итальянскими компаниями на сумму более двух миллиардов евро. ... Общая сумма - 2,5 миллиарда евро", - ответил Фаллико на вопрос о том, какие документы ожидаются к подписанию в ходе фор ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 14.10.2019

6 апреля в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Правления АО «Объединенная металлургическая компания» (ОМК) Анатолия Седых.

Было отмечено, что многолетнее сотрудничество компаний носит стратегический характер. Трубная продукция ОМК соответствует высоким стандартам и требованиям, которые предъявляет «Газпром». В частности, ОМК является поставщиком труб для реализации ключевых газотранспортных проектов компании, в том числе для строительства газопроводов «Ухта — Торжок — 2», «Сила Сибири», «Северный поток — 2» и «Турецкий поток».

Алексей Миллер и Анатолий Седых обсудили перспективы развития сотрудничества, в том числе разработку и освоение производства новых видов трубной продукции в ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 14.10.2019

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz