Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 17:41
Главная » 2018 » Июль » 19
Режиссер Никита Михалков нашел объяснение мощнейшего стихийного бедствия в Японии, в результате которого погибли и пропали без вести более 16 тысяч человек. По словам Михалкова, дело во внутреннем безбожии и потребительском отношении к окружающему миру. Об этом режиссер заявил накануне в московском Доме кино во время мастер-класса "Понемногу обо всем", пишет GZT.ru.
 
"Посмотрите, что происходит в Японии. Дело даже не в вере (православие, христианство или буддизм), а в безбожье внутреннем, в отсутствии представления о том, что ты не один живешь, отсутствия внутреннего самоограничения", - заявил Михалков.
 
"Все связано. И постоянное использование, унижение окружающего мира - оно приводит к тому, что Господь говорит: "Ребята, вы чего? Вы чего делаете?" И посылает бедным японцам девятибалльное землетрясение с цунами, с реактором", - утверждает он.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 19.07.2018

АО «Газпром газораспределение Тула» провело комплексную газификацию птицефабрики в Воловском районе Тульской области. Для газоснабжения объекта построено более 25 км газораспределительных сетей. В частности, для увеличения пропускной способности выполнена перекладка участка газопровода высокого давления протяженностью 1,5 км.

Большая протяженность распределительных газопроводов связана с тем, что территория комплекса разбита на три зоны, которые территориально находятся на землях нескольких муниципальных образований Воловского района.

Также специалисты газораспределительной организации смонтировали оборудование и провели пусконаладку на четырех котельных предприятия, суммарное максимальное потребление которых превышает 2 тыс. куб. м газа в час. Газификация объекта выполнена в полном объеме. Предприятие функционирует и выпускает продукцию.

Согласно ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 19.07.2018

Экспорт нефти из Иракского Курдистана через турецкий средиземноморский порт Джейхан незначительно вырос в понедельник, 23 октября.

Объёмы увеличились с 200 тысяч баррелей в сутки до 255 тысяч баррелей, передаёт Reuters, ссылаясь на данные источника, связанного с поставками продукции. Экспорт нефтяного сырья колебался на уровне 200–250 тысяч баррелей в предыдущий день. Обычный уровень поставок составлял около 600 тысяч баррелей в сутки.
Просмотров: 214 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 19.07.2018

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz