Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 12:24
Главная » 2018 » Июнь » 15

Расширен пятый абзац, добавлены подробности (шестой абзац).

"Газпром" и Боливия подписали основные условия контракта по разведке и добыче на участке "Витиакуа", сообщает компания в четверг​​​.

Соглашение было подписано в рамках рабочей встречи председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и президента Боливии Эво Моралеса, которая состоялась в четверг в Москве.

В ходе встречи стороны дали высокую оценку партнерству в области реализации совместных проектов по освоению запасов углеводородов на территории Боливии и обсудили перспективы роста объемов добычи на месторождении "Инкауаси". Кроме того, речь шла о реализации совместных планов по геологическому изучению перспективного нефтегазового блока "Витиакуа" ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 15.06.2018

Экс-глава ФБР Джеймс Коми является преступником, уверен президент США Дональд Трамп.

Трамп: увольнение Коми с поста директора ФБР сослужило большую службу народу" data-author="LIVE ON-AIR NEWS" data-owner="Pr Scr youtube.com" «Официально худший директор в истории ФБР»: Трамп отреагировал на выводы минюста о Коми">

Трамп: увольнение Коми с поста директора ФБР сослужило большую службу народу
Pr Scr youtube.com / LIVE ON-AIR NEWS
Таким образом он прокомментировал итоги расследования генерального инспектора минюста по действиям самого ведомства и Федерального бюро расследований в деле бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 15.06.2018

Москва, 21 сентября - "Вести.Экономика". Позиция Еврокомиссии по строительству газопровода "Северный поток 2" не прагматична и неприемлема для России, а США вообще хотят похоронить этот проект, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на пресс-конференции по итогам встречи с премьер-министром Финляндии Юхой Сипилей. "Что же касается позиции Еврокомиссии, то эта позиция только формулируется. Но она, наверное, не является столь прагматичной, как позиция Финляндии, и она заключается в том, чтобы, действительно, предложить России подписать отдельное соглашение по "Северному потоку-2". На наш взгляд, это неприемлемо с точки зрения равенства отношения ко всем инвесторам, поскольку подобные проекты реализовывались вне всяких соглашений на основании двусторонних договореннос ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 15.06.2018

Берлин, 01 июня. Высший административный суд в г. Грайфсвальд в федеральной земле Мекленбург - Передняя Померания отклонил срочный иск Союза защиты природы Германии против магистрального газопровода Северный поток-2.  Общественная заинтересованность в строительстве газопровода с целью обеспечить в будущем безопасность и эффективность поставок топлива приоритетна по сравнению с интересами экологов.

 
подробности
Просмотров: 230 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 15.06.2018

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz