Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 15:31
Главная » 2018 » Июнь » 20

Открытие Евросоюзом, Турцией и Азербайджаном газопровода TANAP не скажется на позициях российского природного газа и главной нашей компании «Газпром» на энергетическом рынке Европы – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, старший преподаватель финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев пафосно открыл Южный газовый коридор, который обычно называется газопроводом TANAP" data-author="Пресс-служба президента Азербайджана" data-owner="president.az" "Южная перемога": Анкара и Баку через TANAP продадут Европе и Украине газ России">

Президент Азер ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 20.06.2018

До Европы наконец дошло, что ей грозит зимой и благодаря кому именно.

Украина должна оплатить газовый долг России. Украина может зимой воровать транзитный газ, идущий в Европу, и даже перекрыть транзит полностью. Это все очевидные для России вещи, о которых она предупреждала давно. Но на этот раз они впервые прозвучали из уст еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера. Это знаменует переломный момент в газовых переговорах с Украиной.

«В течение долгой и холодной зимы Украине не будет доставать газа, у нее не будет в достаточном количестве собственного газа, и тогда возникнет опасность того, что газ будут воровать, опасность того, что на пути с Востока на Запад он просто будет теряться», ‒ заявил в четверг еврокомиссар по энергетике и замг ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 20.06.2018

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz