Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 15:35
Главная » 2018 » Июнь » 29
$IMAGE1-left$ОАО "Интертехэлектро-Новая генерация" завершило гидравлические испытания пиковых водогрейных котлов на строящейся Курганской ТЭЦ-2, в ходе испытаний было установлено полное соответствие рабочих характеристик котлов паспортным значениям оборудования, говорится в сообщении компании, передает РИА "Новости".
 
В настоящее время в главном корпусе станции установлены на фундамент газовые и паровые турбины с редукторами и генераторами, ведутся работы по их монтажу.
"В котельном отделении станции монтируются полумодули котла-утилизатора №1.
Начата сборка портального крана, предназначенного для монтажа котла-утилизатора №2. Сооружаются береговая насосная станция, пункт подготовки газа, эстакада трубопроводов и площадочная эстакада газопровода.
 
Осуществляется строительство схемы выдачи тепловой мощности станции с прокладкой магистральных трубопроводов общей протяженностью 7,4 километра и присоединением их к существующей теплотрассе", - отмечается в соо ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 29.06.2018

Две смены Трудовых и Экологических отрядов Общества «Газпром добыча Уренгой» встретились 31 июля у музея истории предприятия. Отработавшие в июле школьники торжественно передали вахту тем, кто будет работать в августе.

С каждым годом становится все больше молодых и целеустремленных ребят, желающих встать под флаги рабочих отрядов предприятия. Например, в этом году на три летних смены было подано свыше 450 заявок. Несмотря на то, что каждый год предприятие изыскивает возможности для увеличения трудовых мест в летний период, все же их число ограничено. Так, в августе только 90 счастливчиков стали обладателями заветной формы экологических и трудовых отрядов Общества «Газпром добыча Уренгой».

Отличие отрядов в том, что участники экоотрядов трудятся на улице, помогают убирать и озеленять город и территории предприятия. Представители трудовых отрядов работают в оф ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 29.06.2018

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz