Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 09:13
Главная » 2018 » Май » 01
Совет директоров ПАО «Газпром» принял в заочной форме ряд решений, направленных на совершенствование качества корпоративного управления в компании с учетом требований правил листинга российских фондовых бирж — ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» и ПАО «Санкт-Петербургская биржа», сообщили в компании.

Совет директоров избрал новый состав Комитета по аудиту. В него вошли Михаил Середа и два независимых директора — Виктор Мартынов и Владимир Мау. Председателем Комитета избран Виктор Мартынов.

Совет директоров также принял решение о создании Комитета по назначениям и вознаграждениям и утвердил соответствующее Положение о Комитете. В состав Комитета вошли Михаил Середа, Виктор Мартынов и Владимир Мау. Председателем Комитета избран Михаил Середа.

Был также рассмотрен вопрос о ходе выполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению Кодекса корпоративного уп ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 01.05.2018

Совет директоров компании «Роснефть» одобрил создание подкомитета по арктическому развитию комитета по стратегическому планированию. Новую структуру возглавит член совета директоров компании, известный российский исследователь Арктики и Антарктики Артур Чилингаров.
По словам Артура Чилингарова, шельф, Арктика - это его профессиональное признание, и он по-прежнему продолжит работать специальным представителем президента России по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике. «Функции наши очень большие. Во-первых, совет директоров имеет определенные полномочия, которые распространяются на менеджмент компании, на её работу. Мы ушли в Арктику, и я был на этой платформе в Карском море», - рассказал он.
Ученый отметил, что отдал Арктике всю свою жизнь, поэтому благодарен за это предложение, - сообщает телеканал «Дождь».
Просмотров: 212 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 01.05.2018

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz