Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 10:35
Главная » 2018 » Май » 23

Газопровод «Северный поток-2» диверсифицирует поставки газа в Европу и укрепит ее энергетическую безопасность, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Газопровод "Северный поток-2" не подрывает энергетическую безопасность Европы, а как раз ее укрепляет просто путем диверсификации маршрутов поставок газа и нивелирования транзитных рисков, повышения надежности газоснабжения конечных потребителей», — сказала Захарова в ходе брифинга по текущим вопросам внешней политики РФ.

Она также отметила, что строительство газопровода не направлено против чьей-либо возможности осуществлять транзит газа на конкурентных условиях, в частности ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 23.05.2018

На Русском месторождении и прилегающей к нему территории в рамках всероссийской акции «Зеленая Россия» провели субботник. Месторождение только готовят к вводу в промышленную эксплуатацию, который запланировали на четвертый квартал 2018 года. Кроме работников предприятия «Тюменнефтегаз» на нем трудятся представители более пятидесяти подрядных организаций, которые также вышли на субботник. Для уборки и вывоза мусора задействовали 37 машин. Почти четыреста человек собрали более 100 кубометров мусора, - сообщает студия «Факт». Только субботниками природоохранная работа на месторождении не ограничивается. «В рамках компенсации ущерба окружающей среде мы выпускаем молодь рыбы: в июне - чира, в сентябре-октябре планируется выпуск молоди пеляди», - рассказал вед ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 23.05.2018

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz