Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 05:05
Главная » 2018 » Май » 22
ОАО «МРСК Урала» и Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение подписали директор филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала»-«Пермэнерго» Олег Жданов и председатель Совета Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Евгений Фридман.  Стороны намерены путем объединения усилий совместно действовать в целях поддержки малого и среднего бизнеса.
Одно из основных направлений взаимодействия связано с разработкой механизмов поддержки предпринимательства, в том числе посредством реализации действующего законодательства по льготному технологическому присоединению предприятий малого и среднего предпринимательства. Соглашение также предусматривает развитие электросетевой инфраструктуры с целью обеспечения энергоснабже ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 22.05.2018

Более двух тысяч человек в Забайкальском крае сутки провели без света из-за аварии на электросетях. Короткое замыкание привело к обесточиванию электролинии на 10 киловольт.
Просмотров: 203 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 22.05.2018

Москва. Британская нефтяная компания BP заключила сделку по продаже дочерней компании израильской Delek Group в Европе - Delek Europe B.V. - 416 автозаправочных станций во Франции, а также долей в трех топливных терминалах. Об этом  следует из отчета BP за третий квартал, опубликованного во вторник.
Сумма сделки не разглашается, однако ранее израильская компания предлагала за сеть АЗС 180 миллионов евро.
Delek Group - одна из крупнейших компаний в Израиле, принадлежит израильскому миллиардеру Ицхаку Тшуве (Yitzhak Tshuva). В группу компаний входят энергетические, страховые, финансовые, автомобильные компании. Акции торгуются на бирже Тель-Авива. Владеет 31,25% проекта в газовом месторождении Тамар через Delek Drilling и Avner Oil Exploration, запасы газа которого составляют 200 миллиардов кубометров. Владеет 502 газозаправочными станциями в восьми штатах США, ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 22.05.2018

В этом году компания «Газпром добыча Ямбург» планирует продолжить строительно-монтажные работы по крупным инвестиционным проектам. На Ямбургском нефтегазоконденсатном месторождении в планах подключение дополнительных скважин нижнемеловых отложений, реконструкция и техническое перевооружение объектов. На Заполярном нефтегазоконденсатном месторождении - ввод дожимной компрессорной станции на установке комплексной подготовки газа-3С и обустройство нефтяной оторочки. Об этом генеральный директор компании Олег Арно сообщил в Новом Уренгое и вахтовых поселках Ямбурге и Новозаполярном на встречах с трудовыми коллективами.
Подводя итоги деятельности компании за минувший год, Олег Арно отметил, что плановое задание по добыче газа и газового конденсата выполнили. Газодобывающее предприятие и по-прежнему остается лидером среди дочерних компаний Газпрома по объемам извлекаемого сырья: «Газпр ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 22.05.2018

В ближайшее время чиновники могут определиться с расширением списка месторождений, где будут действовать налоговые преференции. Аналитики полагают, что три участка ТНК-ВР — Сузунское, Тагульское и Русское — имеют самые большие шансы попасть в когорту «избранных».

Правительство рассматривает вопрос о расширении списка месторождений Восточной Сибири, нефть с которых будет экспортироваться по нулевой ставке пошлины, сообщил на днях замминистра экономиче­ского развития Андрей Слепнев. «По восточносибирским месторождениям решение уже есть. Другое дело, что сейчас идет уточнение перечня месторождений. Предлагается их дополнить к уже существующим», — заявил он.
Сейчас в списке 13 восточносибирских месторождений: Ванкорское и Юрубчено-Тахомское месторождения (разрабатывает «Роснефть»), Среднеботуобинское («Таас-Юрях нефтегазодобыча»), Верхнечонское (ТНК-ВР, «Роснефть»), Талаканск ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 22.05.2018

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz