Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 04:34
Главная » 2018 » Май » 25
Австрия проявляет большой интерес к газотранспортному проекту «Северный поток-2» и намерена обсудить с «Газпромом» его реализацию. Об этом заявил вице-канцлер Австрии Райнхольд Миттерленер.

«В ходе нашего визита мы будем иметь контакт с представителями «Газпрома». Мы будем обсуждать прежде всего экономические вопросы, связанные с проектом «Северный поток-2». Австрия имеет особый интерес к реализации этого проекта, нам очень важна диверсификация поставок газа», — отметил он.

По словам Миттерленера, австрийская компания OMV участвовала в реализации этого проекта. «Вопрос об обмене активами касается взаимоотношений между предприятиями, и эти вопросы должны решаться прежде всего руководством соответствующих компаний», — сказал Миттерленер. Дата предполагаемой встречи пока не называется.

Также 2 февраля представитель Еврокомиссии (ЕК) Анна-Кайса Итконен со ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 25.05.2018

Ханты-Мансийск. Взаимодействие властей и предприятий ТЭК положительно влияет на экологию Югры. Об этом сообщил председатель комитета думы Югры по экономической политике, региональному развитию и природопользованию Сергей Великий.
Сегодня в Югре перерабатывается 95,5% всего попутного нефтяного газа. Как заявил депутат, в округе отмечается улучшение состояния атмосферного воздуха. За последний год зафиксировано значительное снижение содержание копоти и других продуктов горения попутного нефтяного газа. Разница с 2015 годом – один миллион тонн.

«Югра достигла национального стандарта в деле утилизации ПНГ. Сейчас объём выбросов загрязняющих веществ в воздух Югры составляет всего 59% от уровня 2011 года. Это очень важное достижение в сф ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: crafidtib1970 | Дата: 25.05.2018

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz